Попутчики Новозыбков - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 8 ч
Расстояние
~ 566 км
Стоимость
~ 1294 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 34 поездок, со стоимостью от 1294 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
01.02.2023
1380 ₽
toyota corolla
Красный Камень
08:00
Красный Камень, Брянская обл., Россия
7 ч 50 м
Москва
15:50
Метро «Саларьево» (выс.), Москва
01.02.2023
1540 ₽
Новозыбков
12:00
Советская Улица, 3, Новозыбков, Брянская обл., Россия
8 ч 20 м
Москва
20:20
ул. Красная Сосна, 24, Москва, Россия
01.02.2023
1320 ₽
opel astra
Новозыбков
13:20
Новозыбков, Брянская обл.
7 ч 50 м
Москва
21:10
Автостанция станция «Новоясеневская», Москва
01.02.2023
1320 ₽
volvo s80
Климово
14:00
Климово, Брянская обл., Россия
7 ч 40 м
Саларьево
21:40
Картмазовская ул., 7, Саларьево, Московская обл., Россия
01.02.2023
1380 ₽
skoda octavia
Клинцы
17:00
Текстильный пер., 1, Клинцы, Брянская обл., Россия, 243140
7 ч 20 м
Румянцево
00:20
ул. Садовая, Румянцево, Московская обл., Россия, 119620
Оптимальный выбор
01.02.2023
1100 ₽
Новозыбков
20:50
Новозыбков, Брянская обл.
7 ч 40 м
Москва
04:30
Метро «Саларьево» (выс.), Москва
01.02.2023
1210 ₽
kia ceed
Новозыбков
21:00
Новозыбков, Брянская обл.
7 ч 40 м
Румянцево
04:40
Румянцево, Москва
Оптимальный выбор
01.02.2023
1100 ₽
toyota camry
Новозыбков
22:00
Автовокзал Новозыбков
7 ч 40 м
Москва
05:40
Саларьево
02.02.2023
1210 ₽
lada priora
Клинцы
06:00
ул. Парковая, 2а, Клинцы, Брянская обл., Россия
7 ч 20 м
Румянцево
13:20
Киевское ш., строение 2, Московская обл., Россия, 119620
02.02.2023
1380 ₽
volkswagen passat
Новозыбков
06:00
Коммунистическая Улица, 104, Новозыбков
7 ч 50 м
Москва
13:50
Тропарёво, Москва
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге