Попутчики Москва - Новозыбков

Обратный маршрут
Время в пути
~ 8 ч
Расстояние
~ 558 км
Стоимость
~ 1688 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 26 поездок, со стоимостью от 1688 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
20.07.2024
1810 ₽
Румянцево
22:30
Центральная ул., 68А, Москва, Россия
8 ч 50 м
Новозыбков
07:20
Новозыбков, Брянская область, Россия
20.07.2024
1910 ₽
Румянцево
22:30
Румянцево
8 ч 40 м
Новозыбков
07:10
ул. Вокзальная, 35, Новозыбков, Брянская обл., Россия
21.07.2024
1810 ₽
kia cee'd
Москва
03:00
15, Рочдельская ул., 2, b23, office 3, room, Москва, Россия
7 ч 30 м
Новозыбков
10:30
Новозыбков, Брянская область, Россия
Оптимальный выбор
21.07.2024
1470 ₽
opel astra
Москва
10:00
Метро Тропарево, Москва
8 ч 10 м
Новозыбков
18:10
Новозыбков, Брянская обл.
22.07.2024
1580 ₽
lada granta
Румянцево
07:30
Румянцево, Москва, Россия
6 ч 30 м
Клинцы
14:00
ул. Ворошилова, 26
Оптимальный выбор
22.07.2024
1470 ₽
ford focus
Румянцево
09:00
Румянцево
6 ч 30 м
Клинцы
15:30
Автовокзал Клинцы
22.07.2024
1860 ₽
volkswagen sharan
Румянцево
22:30
Румянцево
8 ч 30 м
Красный Камень
07:00
Красный Камень, Брянская обл., Россия
23.07.2024
1750 ₽
Румянцево
23:50
БЦ Румянцево, Киевское шоссе, Москва, Россия
6 ч 30 м
Клинцы
06:20
Автовокзал, улица Парковая, Клинцы, Брянская область, Россия
25.07.2024
1750 ₽
Румянцево
12:00
Румянцево, Москва
6 ч 30 м
Клинцы
18:30
ул. Парковая, 25Б, Клинцы, Брянская обл., Россия
Оптимальный выбор
25.07.2024
1470 ₽
Румянцево
20:00
Татнефть, АЗС, Румянцево
6 ч 20 м
Клинцы
02:20
Автовокзал, Клинцы
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге