Попутчики Мыски - Новокузнецк

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 53 км
Стоимость
~ 184 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 184 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
05.03.2024
200 ₽
toyota rav 4
Мыски
10:30
Олимпийская ул., 3, Мыски
1 ч 10 м
Новокузнецк
11:40
Ржд, Транспортная ул., 2, Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия
Оптимальный выбор
05.03.2024
160 ₽
Мыски
11:30
Олимпийская ул., 3, Мыски
1 ч
Новокузнецк
12:30
Malaya ul., 1А, Novokuznetsk, Kemerovskaya oblast', Russia, 654055
Оптимальный выбор
05.03.2024
160 ₽
toyota landcruiser
Мыски
16:30
Олимпийская ул., 3, Мыски
1 ч
Новокузнецк
17:30
Malaya ul., 1А, Novokuznetsk, Kemerovskaya oblast', Russia, 654055
06.03.2024
200 ₽
kia sportage
Мыски
06:40
Олимпийская ул., 3, Мыски
1 ч
Новокузнецк
07:40
ул. Кирова, 55, Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия
06.03.2024
200 ₽
chevrolet lacetti
Мыски
09:50
Олимпийская ул., 3, Мыски
1 ч
Новокузнецк
10:50
ул. Кирова, 55, Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения