Попутчики Новосибирск - Междуреченск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 7 ч
Расстояние
~ 434 км
Стоимость
~ 1227 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 13 поездок, со стоимостью от 1227 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
11.04.2024
1190 ₽
Новосибирск
10:30
ул. Бориса Богаткова, 210/1, Новосибирск
6 ч 50 м
Междуреченск
17:20
ул. Октябрьская, 12, Междуреченск, Кемеровская обл., Россия
11.04.2024
1190 ₽
Новосибирск
19:00
ул. Бориса Богаткова, 210/1, Новосибирск
7 ч
Междуреченск
02:00
ул. Вокзальная, 48, Междуреченск, Кемеровская обл., Россия
Оптимальный выбор
11.04.2024
1080 ₽
Новосибирск
23:00
ул. Овчукова, 9, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
6 ч
Новокузнецк
05:00
ул. Дузенко, 16, Новокузнецк, Россия
12.04.2024
1190 ₽
Новосибирск
10:30
ул. Бориса Богаткова, 210/1, Новосибирск
6 ч 50 м
Междуреченск
17:20
ул. Октябрьская, 21, Междуреченск, Кемеровская обл., Россия
12.04.2024
1190 ₽
Новосибирск
19:00
улица Бол. Богаткова, 210/1, Новосибирск, Россия
6 ч 50 м
Междуреченск
01:50
ул. Пушкина, 22, Междуреченск, Кемеровская обл., Россия
13.04.2024
1250 ₽
Новосибирск
00:40
пр. Карла Маркса, 22, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия, 630073
6 ч 40 м
Междуреченск
07:20
Администрация
14.04.2024
1190 ₽
peugeot 3008
Новосибирск
08:00
улица Виктора Шевелёва, 26, Новосибирск, Россия
6 ч 20 м
Осинники
14:20
улица Ленина, 139, Осинники, Кемеровская область, Россия
15.04.2024
1470 ₽
toyota rav 4
Новосибирск
13:00
Золотая Нива
6 ч 20 м
Междуреченск
19:20
ТЦ 12й-район
28.04.2024
1300 ₽
Новосибирск
06:00
ул. Кирова, 336, Новосибирск
5 ч 30 м
Осинники
11:30
Осинники, Кемеровская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения