Попутчики Междуреченск - Новокузнецк

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 77 км
Стоимость
~ 228 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 10 поездок, со стоимостью от 228 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
23.05.2024
210 ₽
Междуреченск
07:30
Автовокзал
1 ч 30 м
Новокузнецк
09:00
Новокузнецк, Новокузнецк
23.05.2024
230 ₽
ford focus
Междуреченск
09:00
Междуреченск, Междуреченск, Кемеровская обл., Россия
1 ч 20 м
Новокузнецк
10:20
Malaya ul., 1А, Novokuznetsk, Kemerovskaya oblast', Russia, 654055
23.05.2024
240 ₽
toyota innova
Междуреченск
09:00
Автовокзал
1 ч 20 м
Новокузнецк
10:20
ЖД Вокзал, Новокузнецк
23.05.2024
230 ₽
toyota camry
Междуреченск
09:30
ул. Вокзальная, 76, Междуреченск
1 ч 20 м
Новокузнецк
10:50
улица Кирова, 55
Оптимальный выбор
23.05.2024
210 ₽
Междуреченск
10:30
ул. Интернациональная, 16, Междуреченск, Кемеровская обл., Россия
1 ч 20 м
Новокузнецк
11:50
вокзал Новокузнецк, Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия
23.05.2024
240 ₽
hyundai grand santa fe
Междуреченск
15:00
Автовокзал
1 ч 20 м
Новокузнецк
16:20
ул. Тольятти, 5Б
23.05.2024
230 ₽
kia rio
Междуреченск
17:00
Автовокзал, Междуреченск
1 ч 20 м
Новокузнецк
18:20
ул. Кирова, 55, Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия
Оптимальный выбор
23.05.2024
210 ₽
Междуреченск
19:10
Авто Стиль, Междуреченск
1 ч 20 м
Новокузнецк
20:30
вокзал Новокузнецк, Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия
28.05.2024
240 ₽
toyota rav 4
Междуреченск
05:00
ТЦ 12й-район
1 ч 20 м
Новокузнецк
06:20
Железнодорожный вокзал, Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия
10.06.2024
240 ₽
toyota rav 4
Междуреченск
06:30
ул. Кузнецкая, 22, Междуреченск, Кемеровская обл., Россия
1 ч 30 м
Новокузнецк
08:00
пр. Бардина, 26А, Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения