Попутчики Новосибирск - Иркутск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 28 ч
Расстояние
~ 1832 км
Стоимость
~ 3330 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 3330 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
02.10.2022
3250 ₽
Новосибирск
01:20
Метро Красный проспект
1 д 4 ч 50 м
Иркутск
06:10
Софьи Перовской ул., 17, Иркутск, Иркутская обл., Россия
Оптимальный выбор
02.10.2022
3200 ₽
volkswagen sharan
Новосибирск
04:30
городской округ Город Новосибирск, Новосибирская обл., Russia
1 д 4 ч 50 м
Иркутск
09:20
Трактовая ул., 20, Иркутск, Иркутская обл., Россия
03.10.2022
3540 ₽
mitsubishi pajero dakar
Новосибирск
14:00
городской округ Город Новосибирск, Новосибирская обл., Russia
1 д 5 ч 10 м
Иркутск
19:10
ул. Челнокова, 1, Иркутск, Иркутская обл., Россия, 664005
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения