Попутчики Новокузнецк - Омск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 16 ч
Расстояние
~ 1053 км
Стоимость
~ 1288 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 9 поездок, со стоимостью от 1288 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
07.08.2022
1810 ₽
Новокузнецк
14:00
ул. Орджоникидзе, Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия
13 ч 50 м
Омск
03:50
ул. 70 лет Октября, Омск, Омская обл., Россия
Оптимальный выбор
07.08.2022
1100 ₽
Новокузнецк
18:00
ул. Орджоникидзе, Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия
13 ч 50 м
Омск
07:50
ул. 70 лет Октября, Омск, Омская обл., Россия
Оптимальный выбор
07.08.2022
1100 ₽
Новокузнецк
20:00
ул. Орджоникидзе, Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия
13 ч 50 м
Омск
09:50
ул. 70 лет Октября, Омск, Омская обл., Россия
Оптимальный выбор
07.08.2022
1100 ₽
Новокузнецк
21:30
ТЦ Радуга
14 ч 10 м
Омск
11:40
ул. Фрунзе, 69, Омск, Омская обл., Россия, 644007
08.08.2022
1430 ₽
Новокузнецк
05:30
ул. Туркменская, 62, Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия, 654036
13 ч 50 м
Омск
19:20
ул. 70 лет Октября, Омск, Омская обл., Россия
Оптимальный выбор
08.08.2022
1100 ₽
Новокузнецк
06:00
ул. Орджоникидзе, Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия
13 ч 50 м
Омск
19:50
ул. 70 лет Октября, Омск, Омская обл., Россия
08.08.2022
1760 ₽
volkswagen passat
Новокузнецк
17:30
Пионерский пр., 24, Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия
16 ч 30 м
Омск
10:00
ул. Фрунзе, 69, Омск, Омская обл., Россия, 644007
Оптимальный выбор
09.08.2022
1100 ₽
Новокузнецк
11:00
ул. Орджоникидзе, Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия
13 ч 50 м
Омск
00:50
ул. 70 лет Октября, Омск, Омская обл., Россия
Оптимальный выбор
09.08.2022
1100 ₽
Новокузнецк
14:00
ул. Орджоникидзе, Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия
13 ч 50 м
Омск
03:50
ул. 70 лет Октября, Омск, Омская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения