Попутчики Нижний Новгород - Ковров

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 234 км
Стоимость
~ 590 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 11 поездок, со стоимостью от 590 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.06.2022
800 ₽
Нижний Новгород
06:00
ул. Шорина, 22, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
5 ч 30 м
Ковров
11:30
ул. Чкалова, 51, Ковров, Владимирская обл., Россия, 601910
24.06.2022
800 ₽
Нижний Новгород
08:30
ул. Шорина, 22, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
5 ч 30 м
Ковров
14:00
ул. Чкалова, 51, Ковров, Владимирская обл., Россия, 601910
24.06.2022
800 ₽
Нижний Новгород
11:00
ул. Шорина, 22, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
5 ч 30 м
Ковров
16:30
ул. Чкалова, 51, Ковров, Владимирская обл., Россия, 601910
24.06.2022
440 ₽
kia cee'd
Нижний Новгород
12:30
ул. Кузнечиха деревня, 27, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
3 ч 20 м
Ковров
15:50
ул. Шмидта, 19, Ковров, Владимирская обл., Россия
24.06.2022
800 ₽
Нижний Новгород
13:30
ул. Шорина, 22, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
5 ч 30 м
Ковров
19:00
ул. Чкалова, 51, Ковров, Владимирская обл., Россия, 601910
24.06.2022
440 ₽
kia sorento
Нижний Новгород
18:00
Московское ш., 122, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
2 ч 10 м
Симонцево
20:10
Татнефть АЗС №229
25.06.2022
500 ₽
Нижний Новгород
03:50
пр. Ленина, 2, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603011
2 ч 40 м
Сенинские Дворики
06:30
а/д Волга, 27, Сенинские Дворики, Владимирская обл., Россия, 601969
25.06.2022
500 ₽
renault sandero
Нижний Новгород
07:30
Московское ш., 262, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
2 ч 50 м
Ковров
10:20
Западная ул., 19, Ковров, Владимирская обл., Россия
Оптимальный выбор
25.06.2022
380 ₽
mazda 6
Нижний Новгород
16:00
ул. Героя Советского Союза Ляхова, 107, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603069
2 ч 30 м
Сенинские Дворики
18:30
а/д Волга, 27, Сенинские Дворики, Владимирская обл., Россия, 601969
26.06.2022
440 ₽
Нижний Новгород
22:10
Ресторан ¨McDonald's¨
3 ч 10 м
Ковров
01:20
пр. Ленина, 49, Ковров, Владимирская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге