Попутчики Москва - Ульяновск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 13 ч
Расстояние
~ 872 км
Стоимость
~ 1520 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 31 поездок, со стоимостью от 1520 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
07.08.2022
1700 ₽
Котельники
08:00
Котельники, Люберцы
13 ч 10 м
Ульяновск
21:10
Пушкарёвское кольцо, Ульяновск, Ульяновская обл.
07.08.2022
1650 ₽
hyundai solaris
Москва
09:00
Международная ул., 15, Москва, Россия
13 ч 40 м
Ульяновск
22:40
Привокзальная ул., 2, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия
07.08.2022
1650 ₽
Домодедово
10:00
Kashirskoye shosse, 3а, Domodedovo, Moskovskaya oblast', Russia, 142001
13 ч 30 м
Ульяновск
23:30
ул. Дворцовая, 10, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия
07.08.2022
1810 ₽
Москва
15:40
пр-т Мира, 40
15 ч 40 м
Ульяновск
07:20
Вокзальная ул., Ульяновск, Ульяновская обл., Россия
07.08.2022
1540 ₽
toyota corolla
Котельники
17:00
Котельники, Люберцы
13 ч 10 м
Ульяновск
06:10
ул. Минаева, Ульяновск, Ульяновская обл.
07.08.2022
1540 ₽
hyundai accent
Котельники
17:30
Котельники, Люберцы
13 ч 10 м
Ульяновск
06:40
Водопроводная ул., Ульяновск, Ульяновская обл., Россия
Оптимальный выбор
07.08.2022
800 ₽
Москва
18:00
ул. Арбат, Москва, Россия
14 ч
Ульяновск
08:00
ул. Гончарова, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия
07.08.2022
1430 ₽
Москва
18:00
Привольная ул., Москва
13 ч 20 м
Ульяновск
07:20
Октябрьская ул., Ульяновск, Ульяновская обл.
07.08.2022
1540 ₽
Котельники
18:00
Котельники, Люберцы
13 ч 10 м
Ульяновск
07:10
Пушкарёвское кольцо, Ульяновск, Ульяновская обл.
07.08.2022
1540 ₽
Котельники
18:30
Котельники, Люберцы
13 ч 10 м
Ульяновск
07:40
Пушкарёвское кольцо, Ульяновск, Ульяновская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге