Попутчики Углич - Рыбинск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 74 км
Стоимость
~ 213 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 213 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.02.2023
230 ₽
kia rio
Углич
12:00
Углич, Ярославская обл.
1 ч 20 м
Рыбинск
13:20
Рыбинск-Пассажирский, Рыбинск
Оптимальный выбор
08.02.2023
200 ₽
renault logan
Углич
16:30
ул. Северная, Углич, Ярославская обл.
1 ч 10 м
Рыбинск
17:40
ул. Максима Горького, 10, Рыбинск, Ярославская обл., Россия, 152900
18.02.2023
210 ₽
volkswagen tiguan
Углич
07:10
Музей городского быта
1 ч 20 м
Рыбинск
08:30
Вокзальная пл., Рыбинск, Ярославская обл., Россия, 152934
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения