Попутчики Суздаль - Иваново

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 76 км
Стоимость
~ 250 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 13 поездок, со стоимостью от 250 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.02.2024
300 ₽
renault fluence
Суздаль
00:20
Автовокзал Суздаль
1 ч 20 м
Иваново
01:40
Фрунзенский районный суд
Оптимальный выбор
25.02.2024
160 ₽
suzuki ertiga
Суздаль
00:30
Автовокзал Суздаль
1 ч 10 м
Иваново
01:40
ул. Маршала Василевского, 7, Иваново, Ивановская обл., Россия, 153038
25.02.2024
270 ₽
toyota camry
Суздаль
07:00
Автовокзал Суздаль
1 ч 10 м
Иваново
08:10
Автовокзал
25.02.2024
220 ₽
toyota yaris
Суздаль
11:40
ул. Ленина, 156, Суздаль, Владимирская обл., Россия, 601293
1 ч 10 м
Иваново
12:50
Лежневская улица, 144, Иваново, Россия
25.02.2024
240 ₽
hyundai santa fe
Суздаль
13:00
Суздальский автовокзал, Суздаль
1 ч 10 м
Иваново
14:10
Автовокзал, Иваново
25.02.2024
210 ₽
lada granta
Суздаль
23:10
Суздаль, Владимирская обл.
1 ч 20 м
Иваново
00:30
пер. Пограничный, 26, Иваново, Ивановская обл., Россия, 153002
26.02.2024
380 ₽
renault scenic ii
Суздаль
04:00
245-й Километр Автодороги М7, Владимирская обл., Россия, 601291
1 ч 20 м
Иваново
05:20
ул. Багаева, 22, Иваново, Ивановская обл., Россия, 153000
26.02.2024
240 ₽
kia cerato
Суздаль
17:30
Суздаль, Владимирская обл.
1 ч 10 м
Иваново
18:40
Автовокзал
27.02.2024
260 ₽
Суздаль
08:50
Суздаль, Владимирская обл.
1 ч 30 м
Иваново
10:20
ул. Пушкина, 7/2, Иваново, Ивановская обл., Россия
10.03.2024
220 ₽
mercedes w140
Суздаль
11:00
ЛУКОЙЛ, Владимирская область
1 ч 10 м
Иваново
12:10
Лежневская ул., 55, Иваново, Ивановская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения