Попутчики Москва - Нижнекамск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 18 ч
Расстояние
~ 1059 км
Стоимость
~ 2525 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 21 поездок, со стоимостью от 2525 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
05.03.2024
2820 ₽
Москва
08:00
ул. Моховая, 15/1с1, Москва, Россия, 125009
18 ч 30 м
Набережные Челны
02:30
Мензелинский тракт, 29/3, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия, 423814
05.03.2024
2710 ₽
Москва
10:30
Автовокзал Центральный
17 ч 50 м
Набережные Челны
04:20
Машиностроительная ул., 81, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия, 423810
Оптимальный выбор
05.03.2024
1810 ₽
Москва
12:00
Автовокзал Центральный, Москва, Россия
16 ч
Набережные Челны
04:00
Машиностроительная ул., 81, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия, 423810
05.03.2024
2820 ₽
Москва
15:00
Поварская ул., 7, Москва, Россия
18 ч 10 м
Набережные Челны
09:10
Мензелинский тракт, 29/3, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия, 423814
05.03.2024
2710 ₽
Москва
16:30
Площадь Революции
18 ч
Набережные Челны
10:30
Машиностроительная ул., 81, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия, 423810
05.03.2024
2590 ₽
Москва
17:00
ТЦ На Суздальской, улица Суздальская, Москва, Новокосино, Россия
18 ч
Набережные Челны
11:00
Мензелинский тракт, 29/3, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия, 423814
05.03.2024
2360 ₽
Москва
17:30
Кузьминки, Москва
19 ч 30 м
Набережные Челны
13:00
Казанский пр., 234, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия, 423800
05.03.2024
2360 ₽
Москва
18:00
Кузьминки, Волгоградский проспект, Москва, Россия
18 ч
Набережные Челны
12:00
Мензелинский тракт, 29/3, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия, 423814
05.03.2024
2590 ₽
Москва
18:30
Щёлковская, Москва, Россия
17 ч 10 м
Елабуга
11:40
АГЗС ¨Таиф-НК¨
05.03.2024
2480 ₽
Москва
18:50
Новокосино, Носовихинское шоссе, Москва, Московская область, Россия
17 ч 40 м
Набережные Челны
12:30
Мензелинский тракт, 29/3, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия, 423814
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге