Попутчики Москва - Минеральные Воды

Обратный маршрут
Время в пути
~ 20 ч
Расстояние
~ 1567 км
Стоимость
~ 2859 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 11 поездок, со стоимостью от 2859 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
2680 ₽
Москва
12:00
ст. м. Люблино, Москва
19 ч 10 м
Средний Подкумок
07:10
Россия, Ставропольский край, городской округ Пятигорск, поселок Средний Подкумок, Пятигорская улица
28.11.2022
2680 ₽
bmw x6
Москва
12:10
Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ)
19 ч 10 м
Минеральные Воды
07:20
Советская ул., 34, Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия, 357207
28.11.2022
2740 ₽
Москва
12:30
Большая Тульская ул., 50, Москва, Россия, 115191
19 ч
Минеральные Воды
07:30
Россия, Ставропольский край, Минеральные Воды, Советская улица
28.11.2022
2850 ₽
hyundai nf sonata
Москва
13:10
Технопарк
19 ч 30 м
Пятигорск
08:40
ТЦ Универмаг
28.11.2022
3310 ₽
nissan teana
Москва
16:00
Бакинская ул., 13, Москва, Россия
19 ч 50 м
Пятигорск
11:50
ул. Бунимовича, 7, Пятигорск, Ставропольский край, Россия
28.11.2022
2970 ₽
Москва
21:00
Москворецкая наб., Москва, Россия
19 ч 50 м
Пятигорск
16:50
Кирова просп., 22, Пятигорск
29.11.2022
2740 ₽
hyundai elantra
Москва
18:00
Курская
19 ч 10 м
Новотерский
13:10
Молодёжная ул., Новотерский, Ставропольский край, Россия, 357242
02.12.2022
3310 ₽
ваз 2112
Москва
15:00
Отделение связи №115547, Москва
19 ч 40 м
Георгиевск
10:40
Улица Гагарина, 64, Георгиевск, Ставропольский край, Россия, 357820
02.12.2022
3030 ₽
Москва
22:00
Метро «Домодедовская»
19 ч 40 м
Минеральные Воды
17:40
Советская ул., 115, Минеральные Воды, Ставропольский край, 357200
Оптимальный выбор
04.12.2022
2280 ₽
ваз granta
Москва
08:00
Старомонетный пер., 10, Москва, Россия
19 ч
Минеральные Воды
03:00
Cтанция Минеральные Воды
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге