Попутчики Минеральные Воды - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 21 ч
Расстояние
~ 1602 км
Стоимость
~ 3110 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 3110 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
2800 ₽
Новотерский
14:10
Молодёжная ул., Новотерский, Ставропольский край, Россия, 357242
19 ч 10 м
Москва
09:20
Казанский вокзал
Оптимальный выбор
28.11.2022
2680 ₽
geely vision
Пятигорск
18:40
ТРЦ Новый Арбат
1 д 40 м
Москва
19:20
Метро Сокольники
Оптимальный выбор
28.11.2022
2680 ₽
geely vision
Пятигорск
20:50
ТРЦ Новый Арбат
23 ч 10 м
Москва
20:00
Метро Сокольники
29.11.2022
3030 ₽
kia rio
Новопавловск
04:00
Кировский районный суд Ставропольского края, Новопавловск
19 ч 50 м
Москва
23:50
Челобитьевское ш., 12, Москва, Россия
29.11.2022
3080 ₽
Кисловодск
15:00
пр. Победы, Кисловодск, Ставропольский край
19 ч
Москва
10:00
ст. м. Аннино, Москва
30.11.2022
3770 ₽
Минеральные Воды
05:00
Советская ул., 115, Минеральные Воды, Ставропольский край, 357200
19 ч 40 м
Москва
00:40
Метро «Домодедовская»
30.11.2022
3990 ₽
Константиновская
12:20
Россия, Ставропольский край, городской округ Пятигорск, поселок Средний Подкумок, Пятигорская улица
18 ч 50 м
Москва
07:10
Рябиновая ул., Вл. 56, Москва, Россия, 119618
10.12.2022
2850 ₽
Пятигорск
17:00
Автовокзал Кавминводыавто г. Пятигорск, Пятигорск
19 ч 10 м
Подольск
12:10
Ленина Пр-Кт, 154, Подольск, Московская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге