Попутчики Москва - Людиново

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 310 км
Стоимость
~ 1075 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 36 поездок, со стоимостью от 1075 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.05.2024
1080 ₽
volkswagen jetta
Румянцево
08:00
Татнефть, АЗС
4 ч
Жиздра
12:00
Газпромнефть АЗС №74
24.05.2024
890 ₽
volkswagen jetta 6
Румянцево
11:30
Румянцево, Москва, Россия
4 ч 30 м
Людиново
16:00
ул. Фокина, 53, Людиново, Калужская обл., Россия, 249406
24.05.2024
1080 ₽
audi a6
Москва
13:30
ул. Подольских Курсантов, 16 корпус 3, Москва, Россия
4 ч 50 м
Шайковка
18:20
792P+J55 Шайковка, Калужская область
24.05.2024
1250 ₽
opel meriva
Москва
13:40
ст. м. Филатов Луг
4 ч 40 м
Людиново
18:20
Железнодорожная станция Людиново-2
Оптимальный выбор
24.05.2024
830 ₽
bmw 3 gt
Москва
17:00
Научный пр-д, 17, Москва, Россия
4 ч 20 м
Жиздра
21:20
QR69+44 Жиздра, Калужская область
24.05.2024
1250 ₽
hyundai solaris
Красногорск
17:30
Красногорский б-р, 46, пом. 2, Красногорск, Московская обл., Россия
5 ч 50 м
Дятьково
23:20
Дятьково
24.05.2024
1080 ₽
kia sportage
Москва
18:30
ул. Южный Квартал, Москва
4 ч
Мирный
22:30
ТНК
24.05.2024
1080 ₽
mazda 6
Румянцево
21:00
поселение Московский Киевское шоссе, 22-й километр 4А, Москва, Россия
4 ч 30 м
Людиново
01:30
просп. Машиностроителей, Людиново, Калужская область, Россия,
25.05.2024
1190 ₽
toyota camry
Румянцево
01:00
Румянцево, Москва
4 ч 20 м
Дятьково
05:20
Дятьково, Дятьково
25.05.2024
1020 ₽
chevrolet lacetti
Москва
04:40
МКАД 46 км (внутр.), 6, Москва, Московская обл., 119361
5 ч 10 м
Людиново
09:50
ул. Фокина, 53, Людиново, Калужская обл., Россия, 249406
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге