Попутчики Людиново - Калуга

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 166 км
Стоимость
~ 470 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 14 поездок, со стоимостью от 470 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
30.09.2022
380 ₽
toyota corolla
Жиздра
06:00
Родина, Жиздра
1 ч 50 м
Калуга
07:50
улица Кирова, Калуга
30.09.2022
500 ₽
тагаз c10
Киров
07:00
ул. Пролетарская, 50, Киров, Калужская обл., Россия
2 ч 30 м
Калуга
09:30
Поликлиника Калужской областной больницы, Калуга
30.09.2022
500 ₽
Людиново
07:00
Людиново, Калужская обл., Россия
2 ч 30 м
Калуга
09:30
ул. Калинина, 13, Калуга, Калужская обл., Россия, 248010
30.09.2022
500 ₽
hyundai elantra
Людиново
11:30
ул. Фокина, 53, Людиново, Калужская обл., Россия, 249406
2 ч 30 м
Калуга
14:00
пл. Мира, 15, Калуга, Калужская обл., Россия
30.09.2022
560 ₽
skoda octavia
Людиново
14:40
просп. Машиностроителей, Людиново, Калужская область, Россия,
2 ч 10 м
Муратовка
16:50
Муратовка, Калужская обл., Россия, 248920
30.09.2022
440 ₽
renault duster
Киров
15:30
Фаянсовая, Киров
2 ч 30 м
Мстихино
18:00
Газпромнефть, Мстихино
30.09.2022
440 ₽
Людиново
18:00
Остановка общественного транспорта Проспект Машинстроителей, Людиново
2 ч 20 м
Калуга
20:20
ТРК Калуга XXI Век, Калуга
Оптимальный выбор
30.09.2022
380 ₽
skoda rapid
Калужская область
19:30
Киевское ш., Калужская обл., Россия, 249340
1 ч 50 м
Калуга
21:20
ул. 65 лет Победы, 15, Калуга, Калужская обл., Россия
30.09.2022
500 ₽
skoda superb
Киров
21:40
ул. Пролетарская, 50, Киров, Калужская обл., Россия, 249440
2 ч 30 м
Калуга
00:10
ул. Академика Королева, 14, Калуга, Калужская обл., Россия, 248000
01.10.2022
500 ₽
kia soul
Людиново
10:00
Людиново, Калужская обл.
2 ч 10 м
Калуга
12:10
ул. Красная Гора, 25, Калуга
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения