Попутчики Людиново - Наро-Фоминск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 249 км
Стоимость
~ 642 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 10 поездок, со стоимостью от 642 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
02.10.2022
500 ₽
chevrolet lacetti
Людиново
09:00
Людиново, Калужская обл.
3 ч
Обнинск
12:00
пр. Маркса, 71, Обнинск, Калужская обл., Россия, 249034
Оптимальный выбор
02.10.2022
500 ₽
Киров
16:00
Киров, Калужская обл., Россия
2 ч 50 м
Малоярославец
18:50
ул. К. Маркса, 14, Малоярославец, Калужская обл., Россия
Оптимальный выбор
02.10.2022
500 ₽
volkswagen tiguan
Киров
17:00
Киров, Калужская обл.
3 ч 10 м
Обнинск
20:10
Экобазар
02.10.2022
620 ₽
Думиничи
18:00
Думиничи, Калужская обл., Россия, 249300
3 ч 10 м
Селятино
21:10
Тренажерный Зал
03.10.2022
620 ₽
renault latitude
Людиново
04:40
ул. Фокина, 53, Людиново, Калужская обл., Россия, 249406
3 ч
Обнинск
07:40
пр. Маркса, 71, Обнинск, Калужская обл., Россия, 249034
03.10.2022
680 ₽
mitsubishi grandis
Жиздра
18:20
Жиздра, Калужская обл., Россия
4 ч 30 м
Селятино
22:50
Спортивная ул., 21, Селятино, Московская обл., Россия, 143345
04.10.2022
920 ₽
kia rio
Киров
01:40
пер. Базарный, Киров, Калужская обл., Россия, 249440
3 ч 50 м
Наро-Фоминск
05:30
Киевское ш., 11, Наро-Фоминск, Московская обл., Россия, 143302
04.10.2022
800 ₽
hyundai solaris
Бетлица
15:10
Бетлица, Калужская обл., Россия
4 ч 30 м
Апрелевка
19:40
станция Апрелевка, Апрелевка
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения