Попутчики Москва - Козельск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 243 км
Стоимость
~ 602 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 14 поездок, со стоимостью от 602 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
560 ₽
Москва
08:00
Курская
3 ч 40 м
Слаутино
11:40
Киевское ш., Калужская обл., Россия, 249242
25.06.2022
560 ₽
Москва
09:00
Театральная пл., Москва, Россия
3 ч 40 м
Бабынино
12:40
Центральная ул., Бабынино, Калужская обл., Россия, 249210
25.06.2022
620 ₽
Москва
16:40
Москва Сити
4 ч 10 м
Калужская область
20:50
Киевское ш., Калужская обл., Россия, 249242
Оптимальный выбор
25.06.2022
500 ₽
peugeot 208
Москва
17:30
ул. Лобачевского, 20, Москва, Россия
3 ч 10 м
Калужская область
20:40
Киевское ш., Калужская обл., Россия, 249242
26.06.2022
680 ₽
Москва
08:00
Москва Сити
4 ч 10 м
Попково
12:10
М-3 Украина, 256-й километр, Попково, Сухиничский район, Калужская область, 249295
26.06.2022
680 ₽
kia rio
Одинцово
09:00
ул. Маршала Бирюзова, 2А, Одинцово, Московская обл., Россия
3 ч 50 м
Козельск
12:50
Козельск, Калужская обл.
26.06.2022
620 ₽
nissan murano
Москва
19:00
Новоясеневский пр., Москва, Россия
3 ч 30 м
Козельск
22:30
Козельск, Калужская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге