Попутчики Козельск - Калуга

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 70 км
Стоимость
~ 200 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 10 поездок, со стоимостью от 200 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
12.08.2022
200 ₽
Козельск
07:10
ул. Майская, Козельск, Калужская обл., Россия, 249720
1 ч 10 м
Калуга
08:20
ул. Гагарина, 8
Оптимальный выбор
12.08.2022
200 ₽
mitsubishi lancer
Козельск
07:50
Козельск, Калужская обл.
1 ч 10 м
Калуга
09:00
ул. Гагарина, 1, Калуга, Калужская обл., Россия, 248000
Оптимальный выбор
12.08.2022
200 ₽
toyota rav4
Козельск
16:00
ул. Чкалова, 82а, Козельск, Калужская обл., Россия
1 ч 10 м
Калуга
17:10
Сквер Мира, Калуга
Оптимальный выбор
13.08.2022
200 ₽
kia rio
Козельск
05:00
Козельск, Калужская обл., Россия
1 ч
Крутицы
06:00
Россия, Р-133
Оптимальный выбор
14.08.2022
200 ₽
Козельск
09:00
улица Юбилейная, Козельск
1 ч
Калуга
10:00
ДМ, Калуга
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения