Попутчики Козельск - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 266 км
Стоимость
~ 746 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 15 поездок, со стоимостью от 746 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
28.11.2022
620 ₽
Козельск
05:50
Козельск
3 ч 40 м
Москва
09:30
Саларьево
28.11.2022
680 ₽
toyota corolla
Козельск
06:00
ул. Большая Советская, Козельск, Калужская обл., Россия
3 ч 20 м
Москва
09:20
Метро «Саларьево» (выс.), Москва
28.11.2022
920 ₽
Сестрики
10:40
Р139, Тульская обл., Россия, 301532
4 ч 20 м
Быково
15:00
Пристанционная пл., 1, Быково Рц, Московская обл., Россия
28.11.2022
740 ₽
Белев
13:00
Белев, Тульская обл.
3 ч 30 м
Москва
16:30
ст. м. Аннино, Москва, Россия
28.11.2022
800 ₽
datsun on do
Сестрики
17:20
Р139, Тульская обл., Россия, 301532
4 ч 20 м
Румянцево
21:40
Румянцево, Москва
28.11.2022
740 ₽
hyundai tucson
Белев
19:00
ул. Советская, 79, Белев
3 ч 30 м
Москва
22:30
ст. м. Аннино, Москва
29.11.2022
740 ₽
kia cerato
Сосенский
03:00
Сосенский, Калужская обл.
3 ч 50 м
Москва
06:50
Новослободская ул., Москва
29.11.2022
680 ₽
kia rio
Мещовск
10:00
Мещовск, Калужская обл., Россия
3 ч 30 м
Москва
13:30
Метро Сходненская, Москва
29.11.2022
800 ₽
Козельск
10:00
Козельск
4 ч
Москва
14:00
Дмитровское ш., 169 корпус 1, Москва, Россия, 127204
01.12.2022
740 ₽
renault logan
Белев
02:30
Белев, Тульская обл.
3 ч 30 м
Москва
06:00
Аннино, Москва
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге