Попутчики Москва - Кисловодск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 22 ч
Расстояние
~ 1715 км
Стоимость
~ 2963 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 9 поездок, со стоимостью от 2963 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.12.2022
3420 ₽
mazda 3
Красногорск
08:00
Международная ул., 20, Красногорск, Московская обл., Россия
19 ч 50 м
Пятигорск
03:50
ул. Ермолова, Пятигорск
08.12.2022
2680 ₽
Москва
13:10
Технопарк
19 ч 10 м
Пятигорск
08:20
ТЦ Универмаг
09.12.2022
2680 ₽
volkswagen golf
Москва
13:10
Ленинградский вокзал
19 ч 50 м
Пятигорск
09:00
Автовокзал Кавминводыавто г. Пятигорск
Оптимальный выбор
09.12.2022
1970 ₽
toyota camry
Москва
15:40
бульв. Строгинский, 22, Москва, Россия
19 ч 10 м
Минеральные Воды
10:50
rnМосковская ул., 29, Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия, 357202
10.12.2022
2910 ₽
ваз granta
Домодедово
17:00
Каширское ш., 6, Домодедово, Московская обл., Россия
18 ч 40 м
Минеральные Воды
11:40
пр-т 22 Партсъезда, д.102, ТРЦ Вершина, (87922)6-07-08, Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия
16.12.2022
3370 ₽
chevrolet malibu
Москва
12:00
ст. м. Тропарёво, Москва, Россия
1 д 8 ч 40 м
Пятигорск
20:40
Кирова просп., 9, Пятигорск, Ставропольский край, Россия
16.12.2022
3200 ₽
Подольск
15:00
ул. Вокзальная, Подольск, Московская обл.
19 ч 10 м
Кисловодск
10:10
Промышленная ул., 5, Кисловодск, Ставропольский край, Россия
24.12.2022
3480 ₽
land rover freelander
Мытищи
08:00
Юбилейная ул., 10, Мытищи, Московская обл., Россия
20 ч 40 м
Минеральные Воды
04:40
Россия, Ставропольский край, Минеральные Воды, Советская улица
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге