Попутчики Кисловодск - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 20 ч
Расстояние
~ 1570 км
Стоимость
~ 2992 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 2992 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.12.2022
2850 ₽
chevrolet orlando
Пятигорск
04:10
ул. Орджоникидзе, 16, Пятигорск, Ставропольский край, Россия, 357532
20 ч 20 м
Москва
00:30
Москва Сити
08.12.2022
2800 ₽
chevrolet cruze
Пятигорск
13:00
ул. Ермолова, 127, Пятигорск, Ставропольский край, Россия
20 ч
Москва
09:00
ул. Моховая, 15/1с1, Москва, Россия, 125009
08.12.2022
3600 ₽
ваз granta
Минеральные Воды
23:00
пр-т 22 Партсъезда, д.102, ТРЦ Вершина, (87922)6-07-08, Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия
18 ч
Домодедово
17:00
Каширское ш., 6, Домодедово, Московская обл., Россия
Оптимальный выбор
09.12.2022
2740 ₽
volkswagen golf
Пятигорск
15:20
Автовокзал Кавминводыавто г. Пятигорск
19 ч 50 м
Москва
11:10
Ленинградский вокзал
10.12.2022
2850 ₽
Пятигорск
17:00
Автовокзал Кавминводыавто г. Пятигорск, Пятигорск
19 ч 10 м
Подольск
12:10
Ленина Пр-Кт, 154, Подольск, Московская обл.
Оптимальный выбор
13.12.2022
2740 ₽
Кисловодск
08:00
ул. 40 лет Октября, Кисловодск, Ставропольский край
19 ч 40 м
Москва
03:40
ст. м. Щёлковская, Москва
16.12.2022
3370 ₽
ваз vesta
Ессентуки
05:10
Кубанская ул., 36, Ессентуки, Ставропольский край, Россия
19 ч 20 м
Москва
00:30
Валовая ул., 29 корпус 33В, Москва, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге