Попутчики Богородицк - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 222 км
Стоимость
~ 480 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 104 поездок, со стоимостью от 480 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
560 ₽
volkswagen passat
Новомосковск
09:00
ул. Садовского, 19, Новомосковск, Тульская обл., Россия
3 ч 40 м
Москва
12:40
ул. Большая Дмитровка, 11, строение 3, Москва, Россия
25.06.2022
500 ₽
land rover freelander
Новомосковск
10:00
Moskovskaya ul., 2А, Novomoskovsk, Tulskaya oblast', Russia, 301650
3 ч 20 м
Москва
13:20
Красная пл., 1, Москва, Россия
Оптимальный выбор
25.06.2022
180 ₽
hyundai elantra
Киреевск
12:00
улица Чехова, Киреевск
3 ч
Москва
15:00
Метро Коньково, Москва
25.06.2022
200 ₽
volkswagen polo
Кимовск
12:00
ул. Мелихова, Тульская обл., Россия
2 ч 50 м
Москва
14:50
Метро «Царицыно», Москва
25.06.2022
560 ₽
Новомосковск
12:20
ул. Московская, 24, Новомосковск, Тульская обл., Россия
3 ч 20 м
Москва
15:40
Москва Сити
25.06.2022
560 ₽
Новомосковск
12:30
Октябрьская ул., 23, Новомосковск, Тульская обл., Россия, 301650
3 ч 30 м
Москва
16:00
Киевская
25.06.2022
500 ₽
Кимовск
12:40
Остановка Хлебокомбинат, Кимовск
3 ч
Москва
15:40
Каширское ш., 46с1, Москва, Россия
25.06.2022
620 ₽
lada granta
Кимовск
14:30
Кимовск, Тульская обл., Россия
3 ч
Москва
17:30
Царицыно
25.06.2022
560 ₽
volkswagen passat
Новомосковск
15:00
ул. Садовского, 19, Новомосковск, Тульская обл., Россия
3 ч 30 м
Москва
18:30
ул. Большая Дмитровка, 11, строение 3, Москва, Россия
25.06.2022
560 ₽
Новомосковск
15:40
Торговый центр, Moskovskaya ul., 19В, Novomoskovsk, Tulskaya oblast', Russia, 301650
3 ч 50 м
Москва
19:30
14 строение 1, Москва, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге