Попутчики Москва - Балаково

Обратный маршрут
Время в пути
~ 15 ч
Расстояние
~ 1006 км
Стоимость
~ 1805 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 1805 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
13.08.2022
1970 ₽
Котельники
08:00
Новорязанское ш., 5с43, Котельники, Москва, Россия
15 ч
Балаково
23:00
Вокзал Балаково, Балаково
13.08.2022
2230 ₽
mitsubishi outlander
Москва
08:00
Печатники
15 ч 50 м
Балаково
23:50
ул. Ленина, 121, Балаково, Саратовская обл., Россия, 413857
Оптимальный выбор
13.08.2022
1040 ₽
Москва
17:00
ул. Арбат, Москва, Россия
15 ч 40 м
Балаково
08:40
ул. Факел Социализма, Балаково, Саратовская обл., Россия
13.08.2022
2230 ₽
chevrolet cobalt
Котельники
19:00
Самарканд, Москва
15 ч 30 м
Балаково
10:30
Кафе ¨Кухня Street¨
13.08.2022
2060 ₽
Котельники
19:30
Котельники
15 ч 10 м
Балаково
10:40
Вокзал Балаково
13.08.2022
1760 ₽
renault megane iii
Котельники
20:00
Котельники, Люберцы
14 ч 40 м
Балаково
10:40
ул. Комарова, 152, Балаково, Саратовская обл., Россия
15.08.2022
2110 ₽
peugeot 408
Подольск
04:00
Вокзальная пл., 10, Подольск, Moscow Oblast, Россия
14 ч 50 м
Балаково
18:50
Балаково, Саратовская обл., Россия
Оптимальный выбор
15.08.2022
1040 ₽
Москва
09:00
ул. Арбат, Москва, Россия
15 ч 30 м
Балаково
00:30
ул. Факел Социализма, Балаково, Саратовская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге