Попутчики Балаково - Тольятти

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 253 км
Стоимость
~ 654 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 654 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
620 ₽
Балаково
13:00
ул. Факел Социализма, Балаково, Саратовская обл., Россия
4 ч 20 м
Тольятти
17:20
ул. 70 лет Октября, Тольятти, Самарская обл., Россия
25.06.2022
620 ₽
Балаково
15:10
ул. 60 лет СССР, 45/5, Балаково, Саратовская обл., 413841
4 ч 20 м
Тольятти
19:30
ул. Голосова, 20, Тольятти, Самарская обл., Россия, 445035
Оптимальный выбор
25.06.2022
560 ₽
Широкий Буерак
18:40
Широкий Буерак, Саратовская обл., Россия, 412935
3 ч 40 м
Тольятти
22:20
ul. Muryseva, 89А, Tolyatti, Samarskaya oblast', Russia, 445012
25.06.2022
800 ₽
Широкий Буерак
19:20
Широкий Буерак, Саратовская обл., Россия, 412935
5 ч
Тольятти
00:20
Тольятти , ул. Революционная 3., Тольятти, Самарская обл., Россия, 445024
26.06.2022
740 ₽
toyota rav 4
Балаково
06:00
ул. Трнавская, 8
4 ч
Тольятти
10:00
ул. Куйбышева, 17а, Тольятти, Самарская обл., 445041
27.06.2022
620 ₽
Балаково
10:20
ул. 60 лет СССР, 45/5, Балаково, Саратовская обл., 413841
4 ч
Тольятти
14:20
ул. Голосова, 20, Тольятти, Самарская обл., Россия, 445035
27.06.2022
620 ₽
Балаково
15:10
ул. 60 лет СССР, 45/5, Балаково, Саратовская обл., 413841
4 ч 20 м
Тольятти
19:30
ул. Голосова, 20, Тольятти, Самарская обл., Россия, 445035
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения