Попутчики Балаково - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 15 ч
Расстояние
~ 993 км
Стоимость
~ 2085 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 10 поездок, со стоимостью от 2085 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
13.08.2022
2170 ₽
honda cr-v
Балаково
09:00
ул. Факел Социализма, Балаково, Саратовская обл.
13 ч 30 м
Москва
22:30
Ховрино, Москва
13.08.2022
2060 ₽
toyota corolla
Вольск
22:00
ул. Комсомольская, 165, Вольск, Саратовская обл., Россия
12 ч 40 м
Балашиха
10:40
Новокосино
14.08.2022
2110 ₽
subaru outback
Балаково
08:00
Вокзал Балаково
13 ч
Москва
21:00
Метро Теплый Стан
14.08.2022
2110 ₽
volvo xc70
Вольск
14:00
ул. Комсомольская, 1, Вольск, Саратовская, Россия
13 ч
Москва
03:00
пр. 1-ый Вешняковский, Москва, Россия, 109456
14.08.2022
2170 ₽
Балаково
14:00
ул. Шевченко, 101, Балаково
13 ч 20 м
Москва
03:20
Москва Сити, Москва
14.08.2022
2060 ₽
Балаково
19:00
Вокзал Балаково
13 ч 20 м
Котельники
08:20
Котельники
Оптимальный выбор
15.08.2022
1920 ₽
lada xray
Вольск
15:40
Тнк, Вольск
12 ч 20 м
Котельники
04:00
Котельники, Люберцы
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге