Попутчики Москва - Анапа

Обратный маршрут
Время в пути
~ 20 ч
Расстояние
~ 1496 км
Стоимость
~ 2792 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 12 поездок, со стоимостью от 2792 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.12.2022
2510 ₽
Москва
10:10
ул. Моховая, 15/1с1, Москва, Россия, 125009
19 ч 30 м
Анапа
05:40
ул. Крымская, 167, Анапа, Краснодарский край, Россия, 353440
08.12.2022
2570 ₽
Москва
10:10
МСК Lounge на Лубянке
19 ч
Новороссийск
05:10
ул. Новороссийской Республики, 7, Новороссийск, Краснодарский край, Россия
08.12.2022
2570 ₽
Москва
14:40
МСК Lounge на Лубянке
19 ч
Новороссийск
09:40
ул. Новороссийской Республики, 7, Новороссийск, Краснодарский край, Россия
08.12.2022
2570 ₽
Москва
19:30
Андропова пр-т, д. 39, стр. 1, Москва, Россия
20 ч 20 м
Новороссийск
15:50
ул. Рубина, 28а, Новороссийск, Краснодарский край, Россия
08.12.2022
3200 ₽
Москва
19:50
Днепропетровская ул., 25А, Москва, Россия
20 ч 50 м
Анапа
16:40
ул. Некрасова, 111, Анапа, Краснодарский край, Россия
Оптимальный выбор
08.12.2022
2280 ₽
Москва
20:10
Варшавское ш., 25А строение 12, Москва, Россия
20 ч 20 м
Анапа
16:30
ул. Гоголя, 194, Анапа, Краснодарский край, Россия
08.12.2022
3200 ₽
Москва
20:20
Балаклавский пр., 5, Москва, Россия
19 ч 10 м
Анапа
15:30
ул. Некрасова, 113, Анапа, Краснодарский край, Россия
08.12.2022
2570 ₽
ваз 2172
Москва
20:50
Нагорный пр-д, дом 6 стр 8, Москва, Россия
20 ч 30 м
Анапа
17:20
ул. Терская, 91, Анапа, Краснодарский край, Россия
09.12.2022
3200 ₽
audi a3
Москва
05:00
Метро «Домодедовская», Москва
18 ч 50 м
Анапа
23:50
36а, Анапа, Краснодарский край, Россия
13.12.2022
3250 ₽
mercedes-benz c 220
Москва
05:00
Метро Домодедовская, Москва
18 ч 50 м
Верхнее Джемете
23:50
Железнодорожный вокзал, Анапа
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге