Попутчики Новокузнецк - Междуреченск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 86 км
Стоимость
~ 230 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 9 поездок, со стоимостью от 230 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
19.08.2022
290 ₽
toyota camry
Ленинский
10:20
Россия, Кемеровская область, Новокузнецкий район
1 ч 40 м
Междуреченск
12:00
просп. 50 Лет Комсомола, Междуреченск, Кемеровская обл.
Оптимальный выбор
19.08.2022
180 ₽
Новокузнецк
16:10
ул. Орджоникидзе, Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия
1 ч 30 м
Междуреченск
17:40
просп. Шахтёров, д. 9А, Междуреченск, Кемеровская обл., Россия
19.08.2022
220 ₽
toyota prius
Новокузнецк
18:30
пр. Металлургов, 16А, Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия, 654041
1 ч 30 м
Междуреченск
20:00
просп. Шахтёров, д. 1, Междуреченск, Кемеровская обл., Россия
Оптимальный выбор
20.08.2022
180 ₽
Новокузнецк
02:10
пр. Металлургов, 16А, Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия, 654041
1 ч 30 м
Междуреченск
03:40
просп. Строителей, 19, Междуреченск, Кемеровская обл., Россия
20.08.2022
220 ₽
Новокузнецк
11:00
KFC Авто, Новокузнецк
1 ч 30 м
Междуреченск
12:30
Вокзал, Междуреченск
20.08.2022
200 ₽
Новокузнецк
16:20
ул. Орджоникидзе, Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия
1 ч 30 м
Междуреченск
17:50
ул. Интернациональная, 14, Междуреченск, Кемеровская обл., Россия
21.08.2022
380 ₽
Новокузнецк
02:20
вокзал Новокузнецк, Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия, 654035
2 ч 30 м
Междуреченск
04:50
Чульжан, Междуреченск
Оптимальный выбор
21.08.2022
180 ₽
Новокузнецк
16:20
ул. Орджоникидзе, Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия
1 ч 30 м
Междуреченск
17:50
Авто Стиль, Междуреченск
21.08.2022
220 ₽
nissan qashqai
Новокузнецк
20:40
ул. Кирова, 55, Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия, 654080
1 ч 40 м
Междуреченск
22:20
просп. 50 Лет Комсомола, 61, Междуреченск, Кемеровская, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения