Попутчики Мензелинск - Уфа

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 285 км
Стоимость
~ 716 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 28 поездок, со стоимостью от 716 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
680 ₽
hyundai solaris
Набережные Челны
12:00
Машиностроительная ул., 81, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия, 423810
6 ч 10 м
Уфа
18:10
Южный Автовокзал, Уфа
28.11.2022
680 ₽
Набережные Челны
12:10
Машиностроительная ул., 81, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия, 423810
6 ч 10 м
Уфа
18:20
ул. Революционная, 57-55, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
28.11.2022
680 ₽
hyundai tucson
Набережные Челны
13:20
Машиностроительная ул., 81, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия, 423810
6 ч 10 м
Уфа
19:30
ул. Пушкина, 86, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
Оптимальный выбор
28.11.2022
620 ₽
Мензелинск
13:30
ул. Карла Маркса, 20, Мензелинск, Респ. Татарстан, Россия, 423700
5 ч 30 м
Уфа
19:00
Южный Автовокзал, Уфа
28.11.2022
680 ₽
Набережные Челны
14:40
Машиностроительная ул., 81, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия, 423810
6 ч 10 м
Уфа
20:50
ул. Менделеева, 173, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
28.11.2022
740 ₽
opel meriva
Набережные Челны
15:30
пр-д Тозелеш, 18
6 ч 10 м
Уфа
21:40
Южный Автовокзал
28.11.2022
800 ₽
Набережные Челны
20:10
Машиностроительная ул., 81, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия, 423810
6 ч 10 м
Уфа
02:20
ул. 50 лет Октября, 12, Уфа, Респ. Башкортостан, 450005
28.11.2022
680 ₽
Набережные Челны
20:30
Машиностроительная ул., 81, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия, 423810
6 ч 10 м
Уфа
02:40
ул. Менделеева, 173, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
28.11.2022
800 ₽
Набережные Челны
21:20
АЗС, ул. 40 лет Победы, 72, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия, 423800
6 ч 10 м
Уфа
03:30
ул. Рихарда Зорге, 20, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия, 450059
28.11.2022
800 ₽
kia carnival
Набережные Челны
22:10
Машиностроительная ул., 81, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия, 423810
7 ч
Уфа
05:10
Международный аэропорт Уфа, Булгаково
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге