Попутчики Новороссийск - Курганинск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 6 ч
Расстояние
~ 334 км
Стоимость
~ 902 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 12 поездок, со стоимостью от 902 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.12.2022
860 ₽
peugeot 508
Геленджик
09:00
Пансионат Кубань, Геленджик
5 ч 10 м
Лабинск
14:10
ул. Турчанинова, 303, Лабинск, Краснодарский край, Россия
Оптимальный выбор
08.12.2022
680 ₽
dacia logan
Геленджик
14:50
Объездная ул., Геленджик, Краснодарский край, Россия
5 ч 10 м
Лабинск
20:00
ул. Красная, 14, Лабинск, Краснодарский край, Россия, 352508
08.12.2022
1100 ₽
Новороссийск
16:40
Лидер, Новороссийск
6 ч 40 м
Армавир
23:20
ul. Mira, 24а, Armavir, Krasnodarskiy kray, Russia, 352900
08.12.2022
1040 ₽
Новороссийск
17:10
ул. Видова, 34, Новороссийск
6 ч 40 м
Армавир
23:50
ul. Mira, 24а, Armavir, Krasnodarskiy kray, Russia, 352900
09.12.2022
980 ₽
volkswagen polo
Геленджик
04:00
Автовокзал, Геленджик
5 ч 20 м
Армавир
09:20
Автовокзал, Армавир
09.12.2022
860 ₽
Новороссийск
06:00
ул. Видова, 104, Новороссийск, Краснодарский край, Россия
5 ч 50 м
Лабинск
11:50
ул. Красная, 14, Лабинск, Краснодарский край, Россия, 352508
09.12.2022
920 ₽
opel astra
Геленджик
07:00
Автовокзал
6 ч 50 м
Армавир
13:50
Армавир, Краснодарский край, Россия
09.12.2022
920 ₽
Новороссийск
11:20
Анапское ш., 39а, Новороссийск, Краснодарский край, Россия, 353907
5 ч 50 м
Курганинск
17:10
Курганинск, Краснодарский край, Россия, 352432
09.12.2022
740 ₽
datsun on do
Геленджик
14:50
Морская ул., Геленджик, Краснодарский край, Россия
5 ч 20 м
Лабинск
20:10
Лабинск, Краснодарский край, Россия, 352508
10.12.2022
920 ₽
kia rio
Геленджик
09:00
Объездная ул., 3, Геленджик
5 ч 30 м
Армавир
14:30
Армавир, Краснодарский край
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения