Попутчики Курган - Ишим

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 326 км
Стоимость
~ 846 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 846 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.02.2024
870 ₽
Курган
04:10
пр. Машиностроителей, 12, Курган, Курганская обл., Россия, 640027
5 ч
Ишим
09:10
ул. Луначарского, 62, Ишим, Тюменская обл., Россия, 627750
Оптимальный выбор
25.02.2024
810 ₽
Курган
20:20
пр. Машиностроителей, 12, Курган, Курганская обл., Россия, 640027
5 ч
Ишим
01:20
Ударная ул., 15, Ишим, Тюменская обл., Россия, 627755
25.02.2024
870 ₽
Курган
23:00
пр. Машиностроителей, 12, Курган, Курганская обл., Россия, 640027
5 ч
Ишим
04:00
Ударная ул., 15, Ишим, Тюменская обл., Россия, 627755
Оптимальный выбор
26.02.2024
810 ₽
Курган
16:20
пр. Машиностроителей, 12, Курган, Курганская обл., Россия, 640027
5 ч
Ишим
21:20
Ударная ул., 15, Ишим, Тюменская обл., Россия, 627755
27.02.2024
870 ₽
Курган
04:10
пр. Машиностроителей, 12, Курган, Курганская обл., Россия, 640027
5 ч
Ишим
09:10
ул. Луначарского, 62, Ишим, Тюменская обл., Россия, 627750
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения