Попутчики Красная Горбатка - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 292 км
Стоимость
~ 674 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 60 поездок, со стоимостью от 674 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
620 ₽
Нововязники
07:00
659F+5P Нововязники, Владимирская область
4 ч 50 м
Москва
11:50
Русаковская ул., 3, Москва, Россия
25.06.2022
740 ₽
mazda 6
Вязники
08:00
Автовокзал
4 ч 20 м
Раменское
12:20
ул. коммунистическая, Раменское, Московская обл., Россия
Оптимальный выбор
25.06.2022
380 ₽
volkswagen polo
Чудиново
08:20
а/д Волга, 69, Чудиново, Владимирская обл., Россия, 601435
4 ч 20 м
Москва
12:40
Метро ВДНХ
25.06.2022
620 ₽
hyundai creta
Гороженово
09:40
Доброград, Гороженово
4 ч 10 м
Москва
13:50
Щёлковское ш., 45, Москва, Россия
25.06.2022
680 ₽
lifan 320 (smily)
Муром
10:00
Автовокзал
4 ч 30 м
Москва
14:30
ш. Энтузиастов, Москва, Россия
25.06.2022
860 ₽
Муром
11:00
Владимирское ш., Муром, Владимирская обл., 602266
5 ч 10 м
Москва
16:10
ст. м. Сокол, Москва
25.06.2022
740 ₽
Сенинские Дворики
11:30
а/д Волга, 27, Сенинские Дворики, Владимирская обл., Россия, 601969
4 ч
Москва
15:30
ул. Суздальская, Москва
25.06.2022
680 ₽
Муром
13:30
Автовокзал, Муром
5 ч
Москва
18:30
Курская
25.06.2022
740 ₽
Вязники
14:00
Вязники, Владимирская обл., Россия
4 ч 30 м
Москва
18:30
Выхино
25.06.2022
680 ₽
Муром
16:30
Автовокзал, Муром
5 ч
Москва
21:30
Курская
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге