Попутчики Красная Горбатка - Владимир

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 124 км
Стоимость
~ 380 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 380 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
07.08.2022
380 ₽
chevrolet cruze
Красная Горбатка
06:30
Красная Горбатка, Владимирская обл., Россия
1 ч 50 м
Владимир
08:20
Владимир, Владимирская обл., Россия
07.08.2022
440 ₽
kia spectra
Красная Горбатка
15:00
Селиваново, Красная Горбатка
2 ч
Владимир
17:00
д. микрорайон Юрьевец, Станционная ул., 45, Владимир, Владимирская обл., Россия
07.08.2022
380 ₽
kia ceed
Красная Горбатка
16:00
Селиваново, Красная Горбатка
1 ч 40 м
Владимир
17:40
ул. Ерофеевский Спуск, Владимир, Владимирская обл.
Оптимальный выбор
08.08.2022
320 ₽
chevrolet rezzo
Красная Горбатка
06:20
Администрация Селивановского района, Красная Горбатка
1 ч 40 м
Владимир
08:00
пл. Ленина, Владимир
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге