Попутчики Кострома - Киров

Обратный маршрут
Время в пути
~ 11 ч
Расстояние
~ 726 км
Стоимость
~ 1706 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 1706 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.02.2023
1490 ₽
kia rio
Кострома
07:30
Самоковская ул., 10а
8 ч 30 м
Киров
16:00
ul. Pavla Korchagina, 215А, Kirov, Kirovskaya oblast', Russia, 610040
09.02.2023
2190 ₽
volkswagen jetta
Кострома
18:00
Ярославская ул., Кострома, Костромская обл., 156001
14 ч
Киров
08:00
ул. Щорса, 39a, Киров, Кировская обл., Россия, 610035
Оптимальный выбор
11.02.2023
1440 ₽
ford focus
Кострома
02:00
Ярославская ул., Кострома, Костромская обл., 156001
8 ч 20 м
Киров
10:20
Радужная ул., 2, Киров, Кировская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения