Попутчики Коломна - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 113 км
Стоимость
~ 284 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 15 поездок, со стоимостью от 284 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
07.08.2022
280 ₽
Коломна
06:00
пл. Советская, Коломна, Московская обл.
1 ч 40 м
Москва
07:40
Метро Кузьминки, Москва
07.08.2022
320 ₽
Луховицы
10:10
ул. Куйбышева, 6, Луховицы, Московская обл., 140501
2 ч 30 м
Москва
12:40
Тверская ул., 19, стр. 2, Москва, Россия
07.08.2022
290 ₽
nissan x-trail
Парфентьево
13:40
Парфентьево, Московская обл., Россия, 140482
2 ч
Москва
15:40
ул. Тихомирова, Москва
Оптимальный выбор
07.08.2022
260 ₽
ваз granta
Коломна
17:40
Вокзальная ул., 3, Коломна, Московская обл., Россия, 140408
1 ч 40 м
Котельники
19:20
2-й Покровский пр-д, 4 корпус 2, Котельники, Московская обл., Россия, 140055
07.08.2022
300 ₽
renault duster
Коломна
20:30
ДК Тепловозостроитель
1 ч 50 м
Москва
22:20
ст. м. Люблино, Москва
08.08.2022
300 ₽
volkswagen tiguan
Коломна
04:00
Универсам, Коломна, Московская обл., Россия
2 ч 30 м
Москва
06:30
Тимирязевская ул., 38а, Москва, Россия, 127422
Оптимальный выбор
08.08.2022
260 ₽
Коломна
04:30
вокзал Голутвин, Коломна, Коломна
1 ч 40 м
Котельники
06:10
Котельники, Люберцы
Оптимальный выбор
08.08.2022
260 ₽
skoda octavia
Коломна
04:30
вокзал Голутвин, Коломна, Коломна
2 ч 10 м
Москва
06:40
Октябрьская, Москва
08.08.2022
280 ₽
kia cerato
Коломна
04:30
Улица Спирина, 2, Коломна, Московская обл., Россия
1 ч 40 м
Котельники
06:10
Котельники, Люберцы, Московская обл., Россия
08.08.2022
290 ₽
kia rio
Коломна
05:00
вокзал Голутвин, Коломна, Коломна
1 ч 50 м
Москва
06:50
Волгоградский пр-т., 128, Москва, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге