Попутчики Москва - Коломна

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 116 км
Стоимость
~ 298 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 11 поездок, со стоимостью от 298 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
260 ₽
chevrolet lacetti
Москва
08:30
Рязанский проспект, Москва
1 ч 50 м
Коломна
10:20
ул. Дзержинского, Коломна, Московская обл.
28.11.2022
280 ₽
audi a6
Москва
08:40
Совхозная ул., д. 41, Москва, Россия
1 ч 50 м
Воскресенск
10:30
Цемгигант, Воскресенск
28.11.2022
280 ₽
chevrolet aveo
Котельники
09:00
Котельники, Люберцы
1 ч 40 м
Коломна
10:40
ул. Девичье Поле, Коломна
28.11.2022
380 ₽
opel mokka
Москва
09:00
Метро Коньково, Москва
2 ч
Коломна
11:00
ул. Октябрьской Революции, 294, Коломна
Оптимальный выбор
28.11.2022
180 ₽
Котельники
18:20
Котельники, Люберцы
1 ч 10 м
Непецино
19:30
Непецино, Московская обл., Россия, 140473
29.11.2022
320 ₽
mitsubishi outlander
Москва
10:10
ул. Щипок, 28, Москва
2 ч 30 м
Коломна
12:40
ул. Южная, 11, Коломна
30.11.2022
200 ₽
honda pilot
Москва
06:00
Люблинская ул., 78к3, Москва, Россия
2 ч
Коломна
08:00
ул. Астахова, 2, Коломна, Московская обл., Россия, 140405
01.12.2022
380 ₽
toyota highlander
Москва
07:30
Метро Нагатинская, Москва
2 ч
Коломна
09:30
Щурово, Коломна
02.12.2022
320 ₽
hyundai solaris
Москва
08:00
улица Профсоюзная 82, Москва
2 ч 30 м
Коломна
10:30
Коломна, Московская обл., Россия
04.12.2022
380 ₽
mitsubishi outlander
Москва
22:30
Метро Коньково, Москва
2 ч 30 м
Коломна
01:00
Голутвин, Коломна
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге