Попутчики Кизел - Пермь

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 227 км
Стоимость
~ 766 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 766 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
19.07.2024
700 ₽
toyota camry
Губаха
08:30
Губаха, проспект Ленина, Губаха, Пермский край, Россия
3 ч
Пермь
11:30
Автовокзал, Пермь
19.07.2024
830 ₽
Всеволодо-Вильва
10:30
ул. Лоскутова, 20, Всеволодо-Вильва, Пермский край, Россия
3 ч 10 м
Пермь
13:40
ул. Чернышевского, 11, Пермь
20.07.2024
770 ₽
honda civic
Алекса́ндровское городско́е поселе́ние
10:30
Алекса́ндровское городско́е поселе́ние, Пермский край
3 ч 40 м
Пермь
14:10
ЭСПЛАНАДА
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения