Попутчики Пермь - Кизел

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 219 км
Стоимость
~ 572 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 9 поездок, со стоимостью от 572 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.06.2022
620 ₽
suzuki grand vitara
Пермь
11:00
ул. Липатова, 4, Пермь, Пермский край, Россия
4 ч
Кизел
15:00
Кизел, Кизел
24.06.2022
560 ₽
honda cr-v
Пермь
12:00
ул. Чернышевского, 23, Пермь, Пермский край, Россия, 614002
3 ч 10 м
Губаха
15:10
Губаха, Пермский край, Россия
Оптимальный выбор
24.06.2022
500 ₽
Пермь
14:00
ул. Пушкина, 104, Пермь
3 ч 10 м
Губаха
17:10
просп. Ленина, Губаха, Пермский край
24.06.2022
560 ₽
lada vesta
Пермь
15:10
Ул. 1905 Года, Пермь
3 ч 30 м
Кизел
18:40
ул. Ленина, 44, Кизел
25.06.2022
620 ₽
ваз калина-2
Пермь
06:30
Гайва, Пермь
3 ч 30 м
Кизел
10:00
Пролетарская ул., 35, Кизел
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения