Попутчики Яранск - Йошкар-Ола

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 84 км
Стоимость
~ 228 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 15 поездок, со стоимостью от 228 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
13.08.2022
210 ₽
volkswagen polo
Яранск
06:40
Яранск, Кировская обл.
1 ч 20 м
Йошкар-Ола
08:00
Первомайская ул., 115, Йошкар-Ола, Респ. Марий Эл, Россия, 424000
Оптимальный выбор
13.08.2022
200 ₽
mitsubishi lancer
Яранск
07:50
Автостанция
1 ч 10 м
Йошкар-Ола
09:00
Первомайская ул., 111, Йошкар-Ола, Респ. Марий Эл, Россия
13.08.2022
260 ₽
Яранск
08:00
ул. Кирова, 16, Яранск, Кировская, Россия, 612260
1 ч 20 м
Йошкар-Ола
09:20
ул. Яналова, 3, Йошкар-Ола, Респ. Марий Эл, Россия, 424006
13.08.2022
230 ₽
renault logan
Яранск
11:50
Автостанция
1 ч 10 м
Йошкар-Ола
13:00
EUROSPAR, Йошкар-Ола
13.08.2022
220 ₽
Яранск
12:50
Автостанция
1 ч 10 м
Йошкар-Ола
14:00
а/д Вятка, 104, Йошкар-Ола, Респ. Марий Эл, Россия
13.08.2022
230 ₽
Яранск
17:20
Автостанция
1 ч 10 м
Йошкар-Ола
18:30
Макдоналдс, Йошкар-Ола
13.08.2022
230 ₽
Яранск
17:30
Автостанция
1 ч 10 м
Йошкар-Ола
18:40
Макдоналдс, Йошкар-Ола
13.08.2022
280 ₽
Яранск
17:40
ул. Кирова, 16, Яранск, Кировская, Россия, 612260
1 ч 10 м
Йошкар-Ола
18:50
Макдоналдс, Йошкар-Ола
13.08.2022
210 ₽
Яранск
19:00
Яранск, Кировская обл.
1 ч 30 м
Йошкар-Ола
20:30
Центральный Рынок
13.08.2022
210 ₽
volkswagen passat
Яранск
22:50
Яранск, Кировская обл.
1 ч 20 м
Йошкар-Ола
00:10
Автовокзал Йошкар-Ола
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения