Попутчики Киров - Самара

Обратный маршрут
Время в пути
~ 11 ч
Расстояние
~ 745 км
Стоимость
~ 1886 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 12 поездок, со стоимостью от 1886 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.04.2024
2250 ₽
Киров
13:30
Ж/д Вокзал Киров Пасс, Киров
13 ч 20 м
Самара
02:50
Центральный Автовокзал Самары, Самара
Оптимальный выбор
25.04.2024
1750 ₽
Киров
23:30
Ж/д Вокзал Киров Пасс, Киров
11 ч 30 м
Самара
11:00
Центральный Автовокзал Самары, улица Авроры, Самара, Россия
26.04.2024
1810 ₽
Киров
13:30
Ж/д Вокзал Киров Пасс, Комсомольская улица, Киров, Кировская область, Россия
11 ч 40 м
Самара
01:10
Цена Красна, Аптека, улица Аэродромная, Самара, Россия
26.04.2024
1810 ₽
Киров
23:30
Ж/д Вокзал Киров Пасс, Киров
11 ч 30 м
Самара
11:00
Центральный Автовокзал Самары, Самара
27.04.2024
1810 ₽
Киров
23:30
Ж/д Вокзал Киров Пасс, Киров
11 ч 30 м
Самара
11:00
Центральный Автовокзал Самары, Самара
28.04.2024
1810 ₽
Киров
13:30
Ж/д Вокзал Киров Пасс, Киров
12 ч 20 м
Самара
01:50
Центральный Автовокзал Самары, улица Авроры, Самара, Россия
Оптимальный выбор
28.04.2024
1750 ₽
Киров
23:30
Ж/д Вокзал Киров Пасс, Киров
11 ч 30 м
Самара
11:00
Центральный Автовокзал Самары, улица Авроры, Самара, Россия
29.04.2024
1810 ₽
Киров
23:30
Ж/д Вокзал Киров Пасс, Киров
12 ч 50 м
Самара
12:20
Центральный Автовокзал Самары, Самара
30.04.2024
2250 ₽
volkswagen tiguan
Киров
06:00
Ленина ул., 129-а, Киров, Кировская обл., Россия
11 ч 30 м
Самара
17:30
Центральный Автовокзал Самары, улица Авроры, Самара, Россия
30.04.2024
1810 ₽
Киров
13:20
Ж/д Вокзал Киров Пасс, Киров
11 ч 30 м
Самара
00:50
Центральный Автовокзал Самары, Самара
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге