Попутчики Киргиз-Мияки - Уфа

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 221 км
Стоимость
~ 520 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 520 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
08.12.2022
500 ₽
ваз kalina
Киргиз-Мияки
14:40
Киргиз-Мияки, Респ. Башкортостан, Россия, 452080
3 ч
Уфа
17:40
ул. Рихарда Зорге, 8/1, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
Оптимальный выбор
13.12.2022
500 ₽
Киргиз-Мияки
08:00
Киргиз-Мияки, Респ. Башкортостан, Россия
3 ч 20 м
Уфа
11:20
Yubileynaya ul., 26А, Ufa, Respublika Bashkortostan, Russia, 450037
13.12.2022
560 ₽
Киргиз-Мияки
08:00
Автостанция Киргиз-Мияки, Киргиз-Мияки
3 ч 10 м
Уфа
11:10
ул. Октябрьской Революции, 63/1, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия, 450057
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге