Попутчики Кимры - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 125 км
Стоимость
~ 394 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 12 поездок, со стоимостью от 394 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
19.07.2024
380 ₽
hyundai elantra
Талдом
04:30
Талдом, Московская область, Россия
2 ч
Москва
06:30
Лианозово, Москва, Россия
19.07.2024
450 ₽
hyundai getz
Дубна
04:30
ул. Свободы, 4, Дубна, Московская обл., Россия
2 ч 20 м
Москва
06:50
Волжская, Москва
Оптимальный выбор
19.07.2024
380 ₽
Дубна
04:50
ул. Кирова, 150, Дубна, Московская обл., Россия
2 ч 10 м
Москва
07:00
Новослободская ул., 46, Москва, Россия
Оптимальный выбор
19.07.2024
380 ₽
hyundai elantra
Дубна
05:00
пр. Боголюбова, 28, Дубна
2 ч 10 м
Москва
07:10
Охотный Ряд, Москва
Оптимальный выбор
19.07.2024
380 ₽
chevrolet lacetti
Дубна
05:20
Университет Дубна, Дубна
1 ч 40 м
Москва
07:00
Дмитровское ш., 122г, Москва, Россия
Оптимальный выбор
19.07.2024
380 ₽
Дубна
09:40
ул. Сахарова, 19, Дубна, Московская обл., Россия, 141985
2 ч 10 м
Красногорск
11:50
Международная улица, 16, Красногорск, Московская обл., Россия
Оптимальный выбор
19.07.2024
380 ₽
hyundai accent
Дубна
12:00
станция Большая Волга
1 ч 30 м
Москва
13:30
Дмитровское ш., Москва, Россия
Оптимальный выбор
19.07.2024
380 ₽
skoda octavia
Дубна
19:00
Вкусно — и точка, Дубна
1 ч 50 м
Москва
20:50
Верхние Лихоборы, Москва
Оптимальный выбор
20.07.2024
380 ₽
changan cs55 plus
Дубна
03:50
пр. Боголюбова, 14, Дубна, Московская обл., Россия
1 ч 40 м
Москва
05:30
KFC
20.07.2024
450 ₽
ford focus
Дубна
16:00
ул. Энтузиастов, 6, Дубна, Московская обл., Россия
2 ч 30 м
Люберцы
18:30
Новорязанское ш., 3, Люберцы, Московская обл., Россия, 140011
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге