Попутчики Москва - Кимры

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 129 км
Стоимость
~ 377 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 20 поездок, со стоимостью от 377 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.12.2022
380 ₽
Москва
08:10
ул. Наметкина, 14, Москва, Россия
2 ч 50 м
Дубна
11:00
ул. Березняка, 2, Дубна
08.12.2022
380 ₽
volkswagen passat
Москва
08:20
Селигерская
2 ч 10 м
Дубна
10:30
ул. Александровка, Дубна, Московская обл., Россия, 141982
08.12.2022
380 ₽
nissan almera
Москва
09:10
Метро Тушинская, Москва
2 ч 30 м
Кимры
11:40
станция Савёлово, Кимры
08.12.2022
380 ₽
renault sandero
Москва
09:40
Тимирязевская, Москва
2 ч 30 м
Кимры
12:10
Кимры, Тверская обл.
08.12.2022
380 ₽
mitsubishi lancer
Москва
10:00
Савеловский вокзал, Москва
2 ч
Дубна
12:00
ул. Тверская, Дубна, Московская обл., Россия
08.12.2022
320 ₽
skoda octavia
Москва
18:30
Тимирязевская, Москва
1 ч 50 м
Дубна
20:20
пр. Боголюбова, 14, Дубна, Московская обл., Россия
Оптимальный выбор
09.12.2022
290 ₽
bmw 1 series
Долгопрудный
08:00
Московское ш., 59, Долгопрудный, Московская обл., Россия
1 ч 40 м
Талдом
09:40
Талдом, Московская обл., Россия
09.12.2022
380 ₽
nissan almera
Москва
08:50
Метро Тимирязевская, Москва
1 ч 50 м
Дубна
10:40
пр. Боголюбова, 17, Дубна, Московская обл., Россия
09.12.2022
440 ₽
hyundai grand santa fe
Москва
09:10
ст. м. Войковская, Москва
2 ч 30 м
Кимры
11:40
R9JR+F6M Кимры, Тверская область
09.12.2022
440 ₽
mercedes-benz ml 320
Москва
09:20
Савёловская, Москва
2 ч 40 м
Кимры
12:00
Кимры, Тверская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге