Попутчики Кемерово - Томск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 215 км
Стоимость
~ 677 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 17 поездок, со стоимостью от 677 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
19.05.2024
700 ₽
hyundai accent
Кемерово
14:30
Коммунистическая ул., 116, Кемерово, Кемеровская обл., Россия, 650025
3 ч 10 м
Томск
17:40
ул. Нахимова, 2С, Томск, Томская обл., Россия
19.05.2024
640 ₽
honda cr-v
Кемерово
18:00
просп. Кузнецкий, 33, Кемерово, Кемеровская обл., Россия
2 ч 50 м
Томск
20:50
Лагерный Сад, Томск
19.05.2024
700 ₽
honda fit
Кемерово
18:40
246 б, ул. Нахимова, г. Кемерово, Кемеровская обл., Россия 650000, Кемерово, Кемеровская обл., 650010
3 ч 20 м
Томск
22:00
Лагерный Сад, Томск
19.05.2024
770 ₽
lada vesta
Кемерово
19:30
Григорьева ул., 60, Кемерово, Кемеровская обл., Россия
3 ч 20 м
Томск
22:50
6-я Усть-Киргизка ул., 24А, Томск, Томская обл., Россия
20.05.2024
640 ₽
toyota camry
Кемерово
12:00
просп. Кузнецкий, 79, Кемерово
3 ч 20 м
Томск
15:20
пр. Ленина, 2, Томск, Россия
20.05.2024
700 ₽
toyota camry
Кемерово
12:00
Станция Кемерово, Кемерово
3 ч 20 м
Томск
15:20
Лагерный Сад, Томск
20.05.2024
700 ₽
ford kuga
Кемерово
16:00
Авиационная улица, 84, Кемерово, Россия
2 ч 50 м
Томск
18:50
Лагерный Сад, Томск, Россия
Оптимальный выбор
20.05.2024
580 ₽
toyota rav 4
Кемерово
17:00
Кемерово
3 ч
Томск
20:00
Советская ул., 28, Томск, Томская обл., Россия
21.05.2024
700 ₽
Кемерово
12:00
Станция Кемерово, Кемерово
3 ч 20 м
Томск
15:20
пр. Ленина, 2, Томск
22.05.2024
640 ₽
hyundai solaris
Кемерово
09:20
просп. Кузнецкий, 33, Кемерово, Кемеровская обл., Россия
3 ч 20 м
Томск
12:40
пр. Ленина, 2, Томск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения