Попутчики Казань - Вятские Поляны

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 153 км
Стоимость
~ 402 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 402 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.12.2022
380 ₽
lada vesta
Казань
09:00
Парк Хаус, Казань
2 ч 30 м
Кукмор
11:30
Кукмор, Кукмор
08.12.2022
440 ₽
hyundai solaris
Казань
09:00
Казань, Казань
2 ч 40 м
Кукмор
11:40
Кукмор, Кукмор
08.12.2022
440 ₽
mercedes-benz c 230
Казань
09:00
ул. Фрунзе, Казань, Респ. Татарстан, Россия
2 ч 40 м
Кукмор
11:40
Кукмор, Респ. Татарстан, Россия
08.12.2022
440 ₽
Казань
10:00
ул. Мамадышский Тракт, Казань, Респ. Татарстан
2 ч 40 м
Вятские Поляны
12:40
ул. Гагарина, 3, Вятские Поляны
08.12.2022
380 ₽
hyundai solaris
Казань
12:00
Мега Казань
2 ч 30 м
Вятские Поляны
14:30
Вятские Поляны, Кировская обл., Россия
09.12.2022
380 ₽
mazda cx-5
Казань
12:00
ул. Мамадышский Тракт, Казань, Респ. Татарстан
2 ч 20 м
Вятские Поляны
14:20
Вятские Поляны, Вятские Поляны
Оптимальный выбор
09.12.2022
320 ₽
Казань
18:00
Тракт Мамадышский, 28, Казань, Татарстан Респ., Россия, 420025
2 ч
Кукмор
20:00
Кукмор, Респ. Татарстан, Россия
11.12.2022
440 ₽
volkswagen jetta
Казань
02:30
ул. Пушкина, 17
2 ч 40 м
Вятские Поляны
05:10
Вятские Поляны, Кировская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге