Попутчики Казань - Сочи

Обратный маршрут
Время в пути
~ 34 ч
Расстояние
~ 2139 км
Стоимость
~ 3755 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 3755 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.06.2022
3600 ₽
bmw x5
Казань
11:00
Подлужная ул., 44, Казань, Респ. Татарстан, Россия
1 д 9 ч 50 м
Сочи
20:50
Цветной б-р, 42, Сочи, Краснодарский край, Россия
Оптимальный выбор
24.06.2022
3480 ₽
toyota camry
Казань
12:10
ТЦ Республика
1 д 7 ч 50 м
Адлер
20:00
ТЦ ПАССАЖ
24.06.2022
3600 ₽
ford mondeo
Казань
14:30
ул. Университетская, 6, Казань, Респ. Татарстан, Россия
1 д 7 ч
Сочи
21:30
ул. Транспортная, 2, Сочи, Краснодарский край, Россия, 354002
25.06.2022
4340 ₽
Казань
10:00
ул. Декабристов, 8Б, Казань, Респ. Татарстан, 420066
1 д 13 ч 30 м
Адлер
23:30
Адлер, Краснодарский край
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге