Попутчики Казань - Сарманово

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 252 км
Стоимость
~ 816 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 64 поездок, со стоимостью от 816 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
20.07.2024
830 ₽
Казань
02:00
РКБ Родильное Отделение
3 ч 10 м
Альметьевск
05:10
Панорама
Оптимальный выбор
20.07.2024
640 ₽
daewoo nexia
Казань
07:30
РКБ Родильное Отделение
3 ч 40 м
Альметьевск
11:10
ул. Шевченко, 102а, Альметьевск, Респ. Татарстан, Россия
20.07.2024
830 ₽
Казань
07:30
Р239, 138, Казань, Респ. Татарстан, Россия
3 ч
Альметьевск
10:30
Панорама
20.07.2024
890 ₽
kia rio
Казань
08:20
ул. Куземетьевская, Казань, Респ. Татарстан, Россия
4 ч 30 м
Альметьевск
12:50
ул. Шевченко, 158, Альметьевск
20.07.2024
700 ₽
Казань
08:30
ул. Марселя Салимжанова, 5, Казань, Респ. Татарстан, Россия
3 ч 50 м
Русский Акташ
12:20
Русский Акташ, Республика Татарстан
20.07.2024
950 ₽
Казань
08:30
Автовокзал Казани Столичный
4 ч 20 м
Кызыл Бакча
12:50
Школа №2
20.07.2024
830 ₽
hyundai verna
Казань
09:00
Гипер Лента, Казань
3 ч 20 м
Альметьевск
12:20
Панорама, Альметьевск
20.07.2024
890 ₽
citroen c4
Казань
09:00
Хлебозаводская ул., Казань, Респ. Татарстан, Россия
3 ч 40 м
Альметьевск
12:40
Альметьевск
20.07.2024
770 ₽
ваз priora
Казань
10:00
ул. Оренбургский тракт, 138А корпус 2, Казань, Респ. Татарстан, Россия
3 ч
Заинск
13:00
Заинск, Респ. Татарстан
20.07.2024
830 ₽
fiat linea
Казань
11:30
Республиканская Клиническая Больница, улица Оренбургский тракт, Казань, Россия
3 ч 50 м
Альметьевск
15:20
ул. Шевченко, 5
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге