Попутчики Казань - Малмыж

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 134 км
Стоимость
~ 380 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 380 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.12.2022
440 ₽
Казань
09:50
ул. Девятаева, Казань, Респ. Татарстан, Россия, 420108
2 ч 50 м
Малмыж
12:40
Малмыж, Кировская обл.
Оптимальный выбор
09.12.2022
320 ₽
renault logan ii
Казань
17:20
Сибирский Tракт, 34, Казань, Респ. Татарстан, Россия, 420029
2 ч 30 м
Малмыж
19:50
Автостанция
11.12.2022
380 ₽
ford focus
Казань
16:30
Сибирский Tракт, 34 корпус 1, Казань, Респ. Татарстан, Россия
2 ч 10 м
Калинино
18:40
Р242, Кировская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге