Попутчики Казань - Черемшан

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 222 км
Стоимость
~ 540 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 540 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
560 ₽
ваз 2114
Казань
09:10
РКБ, Казань
3 ч 20 м
Лашманка
12:30
Лашманка, Респ. Татарстан, Россия
Оптимальный выбор
25.06.2022
500 ₽
kia rio
Казань
14:00
РКБ, Казань
3 ч 10 м
Черемшан
17:10
Черемшан, Респ. Татарстан, Россия
26.06.2022
560 ₽
mazda 3
Казань
14:00
ул. Хусаина Мавлютова, 25, Казань, Респ. Татарстан, Россия
3 ч 20 м
Старое Кадеево
17:20
Старое Кадеево, Респ. Татарстан, Россия, 423117
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге