Попутчики Казань - Азнакаево

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 327 км
Стоимость
~ 827 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 67 поездок, со стоимостью от 827 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
980 ₽
volkswagen polo
Казань
06:10
Метро Козья слобода
7 ч 40 м
Октябрьский
13:50
Начальная школа №15
25.06.2022
800 ₽
kia k5
Казань
06:30
KazanMall, Казань
4 ч 50 м
Бугульма
11:20
ул. Ленина, Бугульма, Респ. Татарстан
25.06.2022
680 ₽
Казань
08:00
Автовокзал Южный
3 ч 40 м
Альметьевск
11:40
Школа № 10
25.06.2022
740 ₽
Казань
08:30
XL
3 ч 50 м
Альметьевск
12:20
Автовокзал Апопат, Альметьевск
Оптимальный выбор
25.06.2022
620 ₽
ваз 2190
Казань
09:00
РКБ, Казань
4 ч
Лениногорск
13:00
ул. Гагарина, 51, Лениногорск, Респ. Татарстан, Россия
25.06.2022
1430 ₽
volkswagen polo
Казань
09:00
Козья Слобода, Казань
8 ч 50 м
Альметьевск
17:50
ul. Rizy Fakhretdina, 59, дачный Уч., Respublika Tatarstan, Russia, 423458
25.06.2022
680 ₽
ваз 2190
Казань
10:00
ул. Павлюхина, 102, Казань, Респ. Татарстан, Россия
3 ч 40 м
Альметьевск
13:40
ул. Кирова, 5Б, Альметьевск, Татарстан Респ., Россия
25.06.2022
680 ₽
kia sportage
Казань
10:00
ТЦ ГоркиПарк
4 ч 50 м
Бугульма
14:50
ул. 14-ти Павших, 7, Бугульма, Респ. Татарстан, Россия, 423232
25.06.2022
980 ₽
volkswagen polo
Казань
10:00
Метро Козья слобода
7 ч 40 м
Октябрьский
17:40
ул. Губкина, 2а, Октябрьский, Респ. Башкортостан, Россия, 452614
25.06.2022
680 ₽
Казань
11:00
ул. Журналистов, 2литА, Казань, Респ. Татарстан, Россия
3 ч 50 м
Кызыл Бакча
14:50
Джалиль, Респ. Татарстан, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге